Porte crayon en argent 925‰, ornée d’une... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte crayon en argent 925‰, ornée d’une intaille sur cornaline à décor de profil d’homme. H. : 8 cm Poids brut : 7 g Travail étranger du XIXe siècle
Mes ordres d'achat