KLINGSTEDT Karl Gustav (suiveur de) Riga... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
380 - 400 EUR
KLINGSTEDT Karl Gustav (suiveur de) Riga 1657 - Paris 1734. Le jeu de la main chaude. Miniature ovale. 5,5 x 7 cm Début du XIXe siècle. Présenté dans un cadre à vue ovale en placage de satiné. 16 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat