Miniature, fixé sous verre. Portait de... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Miniature, fixé sous verre. Portait de Pierre Corneille Dans un cadre en laiton ciselé à décor de fleurs et anneau de suspension. D. : 7 cm
Mes ordres d'achat