Jean Antoine MUSSARD (Genève 1707 - ) Portrait... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Antoine MUSSARD (Genève 1707 - ) Portrait d’homme. Miniature ovale sur carte à jouer, signée au dos : J. Antoine Mussard pinxit 8 octobre 1725. Cadre ovale en laiton ciselé
Mes ordres d'achat