Miniature ovale sur émail représentant une... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Miniature ovale sur émail représentant une portait de femme dans le goût du XVIIIe siècle sur un fond guilloché bleu ciel. Dans un cadre à décor de rubans en cuivre. H. : 9,5 cm Vers 1900.
Mes ordres d'achat