D’après Elisabeth Vigée Lebrun ; Portait... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
180 - 200 EUR
D’après Elisabeth Vigée Lebrun ; Portait de la baronne de Crussol, conservé au musée des Augustins à Toulouse. Email, signé au dos ED. Vuillimenet. Monture en métal serti de marcassite et fleurettes de pierres rouges. H. : 6 cm
Mes ordres d'achat