Croix pendentif en or gris 750‰ sertie de... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
490 - 520 EUR
Croix pendentif en or gris 750‰ sertie de diamants, il est accompagné d’une chaine à maille forçat. Poids brut : 1.30 g
Mes ordres d'achat