Lot de 4 bagues en argent 800‰, l’une gravé... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de 4 bagues en argent 800‰, l’une gravé au profil de Nicolas II entre deux aigles bicéphales, une sertie d’un cabochon rectangulaire d’améthyste (acc), un cabochon de saphir étoilé, une pierre à l’imitation de l’ambre. Poids brut : 58, 8 g
Mes ordres d'achat