Lot de chaines en argent, broches, bracelet... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de chaines en argent, broches, bracelet et boucles d’oreilles, porte louis, serti d’imitation d’ambre, aventurine et divers, éléments en métal. Poids brut : 350 g
Mes ordres d'achat