Collier en or gris 750‰, orné d’un pendentif... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
370 - 400 EUR
Collier en or gris 750‰, orné d’un pendentif fleur serti de diamants. Poids brut 1.49 g
Mes ordres d'achat