Bague Tank en or 750‰ et platine 950‰, le... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague Tank en or 750‰ et platine 950‰, le centre orné d’un motif bombé serti de diamants de taille ancienne. Travail français des années 40 TDD: 49 Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat