Pompon en platine 900‰, le gland ajouré serti... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pompon en platine 900‰, le gland ajouré serti de diamants de taille ancienne en serti grain et ligne de saphirs calibrés. Les franges en perles semence. Travail anglais de style Art Déco. On y joint une chaine en or gris 750‰ H. : 8,7 cm Poids brut: 37,27 g
Mes ordres d'achat