Collier en or gris 750‰ serti d’une ligne... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Collier en or gris 750‰ serti d’une ligne de diamants de taille moderne (environ 11 carats) dans des maillons carrés en légère chute. Fermoir invisible à cliquet et huit de sécurité. L. : 40 cm Poids brut : 39,50 g
Mes ordres d'achat