Lot composé d’une bague en or 750‰ sertie... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot composé d’une bague en or 750‰ sertie d’une améthyste ovale épaulée de roses, une monture de bague en platine et un clip de revers en argent 925‰ serti de marcassites. Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat