Broche en or 750‰ à décor de filets d’émail,... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or 750‰ à décor de filets d’émail, perles et roses de diamants, une partie des diamants manquant. Système d’accroche amovible en métal.
D. : 4,8 cm
Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat