Pendentif ajouré en or blanc 750‰, orné en... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Pendentif ajouré en or blanc 750‰, orné en son centre d’une rubellite de taille troidia de 2,45 carats dans un entourage de volutes serties de diamants, il est accompagné d’une chaine à maillon forçat.
Poids brut : 6,25 g
Mes ordres d'achat