Paire de boucles d’oreilles rondes en or... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
550 - 650 EUR
Paire de boucles d’oreilles rondes en or blanc 750‰ serties de diamants ronds.
Poids brut : 1,55 g
Mes ordres d'achat