Bague en platine 850‰ sertie d’un diamant... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en platine 850‰ sertie d’un diamant demi taille d’environ 0.50 carats, épaulé de ligne de saphirs calibrés dans un entourage ajouré et ciselé orné de petits diamant.
TDD : 52
Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat