Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR

Bague en platine 850‰ sertie d’un diamant demi taille d’environ 0.50 carats, épaulé de ligne de saphirs calibrés dans un entourage ajouré et ciselé orné de petits diamant.
TDD : 52
Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat