Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR

Bague et pendentif en or 750‰ sertis de citrine de taille émeraude.
TDD : 51,5
H. : du pendentif 3,7 cm
Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat