Bague Tourbillon en or gris 750‰, sertie... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague Tourbillon en or gris 750‰, sertie d’un rubis ovale d’environ 2,8 carats dans un entourage de brillants (0.95 carats).
TDD : 51
Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat