Bague et boucles d’oreilles assorties en... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague et boucles d’oreilles assorties en or 585‰ et platine 850‰, ornées d’une émeraude rectangulaire dans un entourage octogonal serti de brillants. TDD : 55 Poids brut total : 13,7 g
Mes ordres d'achat