Solitaire en platine 850‰ serti d’un diamant... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Solitaire en platine 850‰ serti d’un diamant de taille ancienne d’environ 1,5 carats.
TDD : 53
Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat