Broche plaque en platine 850‰ ornée d’une... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche plaque en platine 850‰ ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne en serti clos dans un entourage ajouré de motifs géométriques pavé de diamants.
Epingle à pompe en gris 750‰.
L. : 6,2 cm
Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat