Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR

Broche en or 750‰, à décor d’une jeune femme en buste et d’iris émaillés, son cou souligné de petites émeraudes.
L. : 3 cm
Poids : 9,1g
Travail français vers 1900
Mes ordres d'achat