Paire de boucles d’oreilles carrée en or... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d’oreilles carrée en or blanc 750‰, sertie de 8 grenats verts dans un entourage de diamants ronds.
Poids brut : 1,35 g
Mes ordres d'achat