Broche barrette en or 750‰, ornée au centre... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche barrette en or 750‰, ornée au centre d’un motif feuillagé serti de roses.
L. : 6,1 cm
Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat