Bague de style Art Déco en or gris 750‰,... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
4300 - 4600 EUR
Bague de style Art Déco en or gris 750‰, sertie d’un rubis ovale de 3,04 carats agrémenté de diamants ronds et baguettes. TDD : 54 Poids brut : 8,65 g Certificat GGT : 9020409
Mes ordres d'achat