Lot 80
Estimation :
4300 - 4600 EUR

Bague de style Art Déco en or gris 750‰, sertie d’un rubis ovale de 3,04 carats agrémenté de diamants ronds et baguettes.
TDD : 54
Poids brut : 8,65 g
Certificat GGT : 9020409
Mes ordres d'achat