Bague boule en or 750‰ sertie de rubis. TDD... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague boule en or 750‰ sertie de rubis.
TDD : 53
Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat