lot composé d'une bague en or 750‰ et platine... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
lot composé d'une bague en or 750‰ et platine 850‰ sertie d'une perle de culture épaulé de deux roses, deux bouton à décor d'émail noir et serti de pierres blanches, un petite bague en argent 925‰ serti d'une perle dans un entourage de marcassites. Poids brut : 10,25 g
Mes ordres d'achat