Montre de col en or 750‰ à décor de fleurs.... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de col en or 750‰ à décor de fleurs.
Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat