Bague en or 750‰ sertie d’un diamant de taille... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or 750‰ sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de roses.
TDD : 51
Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat