Lot 67
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Broche en or 750‰ stylisant un toucan, le corps constitué d’un cabochon de rhodonite, la tête en or ciselée partiellement et sertie de diamants, l’œil piqué d’un saphir, le bec et la queue émaillés. (petit choc).
H. : 6,2 cm
Poids brut : 26,50 g
Mes ordres d'achat