Solitaire en or 750‰ et platine 850‰ serti... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Solitaire en or 750‰ et platine 850‰ serti d’un diamant de taille brillant d’environ 0.30 carats
TDD : 55
Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat