Bague en or gris 750‰ sertie d’un rubis ovale... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 750‰ sertie d’un rubis ovale de 2,27 carats épaulé de diamants baguettes. TDD : 54 Poids brut : 3,75 g Certificat GGT 8020280
Mes ordres d'achat