Lot 64
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Bague en or gris 750‰ sertie d’un rubis ovale de 2,27 carats épaulé de diamants baguettes.
TDD : 54
Poids brut : 3,75 g
Certificat GGT 8020280
Mes ordres d'achat