Importante chevalière en or 750‰, l’anneau... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Importante chevalière en or 750‰, l’anneau à décor de tête de Méduse en relief, le plateau gravé BK.
TDD : 68
Poids : 37,4
Beau travail de la seconde partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat