Importante chevalière en or 750‰, l’anneau... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Importante chevalière en or 750‰, l’anneau à décor de tête de Méduse en relief, le plateau gravé BK. TDD : 68 Poids : 37,4 Beau travail de la seconde partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat