Paire de girandoles en or gris 750‰ sertie... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de girandoles en or gris 750‰ sertie de 10 rubis ovales (poids total des rubis environ 8 carats) entourés de diamants. Système à clip à tige rétractable.
H. : 4,5 cm
Poids brut 18,20 g
Mes ordres d'achat