Bague en or 750‰, et platine 850‰, sertie... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or 750‰, et platine 850‰, sertie d'une plaque rectangulaire d'onyx orné d'un diamant de taille ancienne en serti clos.
TDD: 51
Poids brut : 3;5 g
Mes ordres d'achat