Lot 51
Estimation :
2200 - 2500 EUR

Paire de clous d’oreilles en or 750‰ sertis d’un diamant de taille ancienne dans un entourage octogonal (poids total des diamants environ 1,5 carats)
Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat