Lot 48
4 000 - 5 000 EUR

Bague fleur en titane patiné rose, le cœur orné de diamants briolettes, la bordure des pétales sertie de petits diamants. (environ 4 carats)
TDD: 53,5
Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat