Bague jonc en or, 750‰, sertie d'une émeraude... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague jonc en or, 750‰, sertie d'une émeraude rectangulaire et d'un diamant taille émeraude. TDD: 47 Poids brut: 9,1 g
Mes ordres d'achat