BULGARI Bague en céramique blanche moulée,... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
BULGARI Bague en céramique blanche moulée, modèle Chandra sertie d’une topaze taille cabochon cerclée d’or jaune 750‰. TDD : 51 Signée, dans son écrin d’origine Poids brut : 10.5 g
Mes ordres d'achat