Lot 46
700 - 800 EUR

BULGARI
Bague en céramique blanche moulée, modèle Chandra sertie d’une topaze taille cabochon cerclée d’or jaune 750‰.
TDD : 51
Signée, dans son écrin d’origine
Poids brut : 10.5 g
Mes ordres d'achat