Pendentif en or gris 750‰ et platine 850‰,... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or gris 750‰ et platine 850‰, orné d’un diamants de taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant : 1 carat environ. Poids brut : 1,65 g
Mes ordres d'achat