Lot 42
1 500 - 2 000 EUR

Pendentif en or gris 750‰ et platine 850‰, orné d’un diamants de taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant : 1 carat environ.
Poids brut : 1,65 g
Mes ordres d'achat