Bracelet en pierre de lave constitué d’une... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
800 - 900 EUR
Bracelet en pierre de lave constitué d’une suite de figure de buste de femme, monture en or 375‰ (acc). Le fermoir à cliquet invisible orné d’un camé de corail. Début du XIXe siècle. L. : 17 cm Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat