Bague croisée en or gris 750‰ sertie de diamants... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
570 - 600 EUR
Bague croisée en or gris 750‰ sertie de diamants baguettes dans un entourage de brillants.
TDD : 54
Poids brut : 2,15 g
Mes ordres d'achat